achat - Maison

Dainville (62000)

6 pièces - 97 m2
REF : 62135-2338
132 200 € TTC
125 000 € TTC + Honoraires de négociation 7 200 € TTC
Caractéristiques

REF : 62135-2338
132 200 €
Votre contact :
Marion MACHERAC
+33676435125
  • Pièces : 6
  • Chambres : 3
  • Salles de bain : 1
  • Superficie : 97 m2
  • Type : Maison
DPE

Description

A vendre, sur la commune de DAINVILLE (62), maison semi mitoyenne à rénover, comprenant :
– au rez-de-chaussée : entrée, séjour, cuisine, bureau, wc, véranda,
– à l’étage : palier, 3 chambres dont une en enfilade, salle-de-bains.
Cave, garage et jardin.

Contact

Marion MACHERAC
+33676435125